Суббота, 27.04.2024, 04:44
          УСПЕХ ЭТО USPEH.UCOZ.NET            
Приветствую Вас Гость | RSS
Избранное
Меню сайта
Послушай это
Интересно
Реклама
Каталог сайтов AlphaCat.RU бесплатный каталог сайтов Продвижение интернет сайтов, полезные ссылки каталог сайтов A-R рубрикатор
Каталог halyava.net - Халява, бесплатное, заработок, раскрутка и прочие бесплатные ресурсы.
Goon
каталог
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов тостыкаталог сайтовкаталог ссылокпартнеры тост дня Каталог сайтов TOPLINKS.UA. Добавить сайт в каталог бесплатно. Раскрутка, продвижение в каталогах сайтов Каталог halyava.net - Халява, бесплатное, заработок, раскрутка и прочие бесплатные ресурсы. Добавить сайт оВебМани.Ру Каталог сайтов - Refer.Ru Белорусский рейтинг MyMinsk.com Общество друзей милосердия Рейтинг сайтов: Globalboard Каталог сайтов UltraCat.RU Каталог сайтов UltraBiz.RU Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Каталог русскоязычных сайтов

Rambler's Top100 Каталог сайтов рунета COOL.RU - каталог лучших сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет z2z.Ru - Каталог сайтов, лучшие ссылки Рунета Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Каталог сайтов рунета добавить сайт Интернет магазин Best Connection Системы безопасности Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Наука и Образование ::: Образовательные программы | Наука и Образование ::: Образовательные программы | $$$ Уникальная партнерка $$$ israelinfo.ru - Израиль на ладони
музыка mp3
зайцев нет
Поиск
Поиск в каталоге Refer.Ru:
Реклама
Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Постоянство – ключ к успеху!
19:32
Постоянство – ключ к успеху!

Постоянный личностный рост и развитие позволяют Вам увеличивать свой контейнер.
Таким путем Вы сможете проработать свои неконструктивные установки по поводу денег.
Каждый из нас способен достичь большего. Но не все этого достигают. Почему? Многим из нас просто не хочется, или мы боимся осознать, что прежние действия не приводят к результату. А чтобы получить желаемый результат, нужно поменять действия. Начать делать лучше, быстрее, чаще, внимательнее, больше и т.д. Для этого следует, несмотря на страх, выйти из комфортной зоны.

Кроме наших действий и поступков, для достижения целей важны привычки. Психологи отмечают, что более 90 % нашего поведения обусловлено привычками. Какие привычки у Вас: полезные или нет? Чтобы понять это, ответьте на вопрос: «Ведут ли они к Вашим целям?»

У Вас может быть цель, но не быть полезных привычек, которые помогут реализовывать эту цель.
В этом случае Вы предпринимаете попытки что-то сделать по-новому, а Ваше подсознание тянет Вас назад. Вы сами не позволяете себе стать на более высокую ступень, т.к. например, «больше денег» предполагает большую ответственность.

Необходимо четко знать и представлять, чего Вы хотите. Если Вы можете себя представить богатым, значит, Ваше подсознание начинает формировать определенные шаги, развивать у Вас привычки, ведущие к достижению и реализации новой картинки в Вашем воображении.
Перед Вами раскрываются незаметные ранее возможности, которыми теперь Вы сможете воспользоваться. Вы начинаете понимать, какие поступки Вам необходимо совершить, чтобы достичь желаемого уровня.

Мы часто слышали фразу: «Деньги портят людей». Она для многих людей является ограничивающей установкой. Проведите такой эксперимент.

Замените эту фразу на следующую: «С помощью денег можно совершить множество отличных поступков». И напишите, что Вы могли бы совершить, имея деньги.
Вы не сможете достичь более высоких показателей, если продолжите делать то же самое, тем же темпом и с тем же качеством. Нужно начать действовать по-другому, чаще, лучше. Использовать новые технологии и возможности.

Это позволит Вам все время расширять свою зону комфорта, но делать это постепенно, чтобы Вы могли справиться с появляющимся при этом страхом. Чтобы он не был таким сильным, что был бы способен парализовать Вас. Нужно принять существование этого страха, в то же время, не позволяя ему побороть Вас, чтобы быть более активным, чтобы сделать что-то новое, чего раньше Вы не делали.

Если делаешь изо дня в день одно и то же, то и результаты получаешь одни и те же.
Как муха, которая бьется в стекло. Вы когда-нибудь наблюдали за ее поведением, когда она попала в комнату и предпринимает сотни попыток из нее выбраться, но каждая из этих попыток повторяет с точностью предыдущую? В результате, она просто сотни раз бьется о стекло, падает и так далее.

Многие из нас делают то же самое, не понимая, что можно просто подняться и вылететь в открытую форточку.

Если хотите других результатов, измените действия.
На пути к успеху могут встретиться и неудачи, и разочарования. Но только Ваши действия обеспечат Вам движение вперед к Вашей цели.

Необходимо постоянно повышать свою планку. Только тогда Вы достигнете небывалых высот!
Регулярно поднимайте свой уровень все выше и выше, расширяйте свои возможности, а не сужайте потребности. ОСОБЕННО, ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА!

Просмотров: 833 | Добавил: Valikun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Amank  
0
I'm out of leguae here. Too much brain power on display!

1 Valikun  
0
cool

Имя *:
Email *:
Код *:
Твое начало сети
Реклама
Книги тут
Самые продаваемые книги Новогодняя скидка 5% - спешите готовить подарки!
На правах рекламы
Наш друг
israelinfo.ru - Израиль на ладони
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш друг
Архив записей
Место под рекламу
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024